Argalia Kantai: Непобедимая Магическая Армада

Объявление

События в игре:


В Игре

Бой на Земле за третий кристалл окончен..."Рука" побеждена, однако наёмнику по имени Широ всё-таки удается захватить кристалл и уйти с ним с поля боя, несмотря на все попытки магов Кантая остановить его. (подробнее смотрите в теме "Истрория ролевой")

Тем временем в Аргалии Аркес принимает решение послать Шейрену Шейл - напитана 5го легиона Кантая и Серори Енсор - девушку, которая спасла умирающую Силинд от разрушающего её тело воздействия первого кристалла на Землю, на помощь уже находящимся на Земле трем капитанам.

Тем временем в Аргалии из портала выходит странное бесформенное существо, которое зовёт себя Лорд. Лорд сразу-же атакует находящихся у портала членов второго легиона и перебив немало людей скрывается. Вскоре Лорд вновь появляется, но на этот раз уже в самой столице Аргалии- Аргал-сити. Однако тут ему преграждают путь 9 магов, чей уровень похоже даже сильнее капитанского. Эти маги - члены Electa hominum - личного отряда Аркеса. Маги вступают в бой с Лордом, бой идет не на жизнь, а насмерть и никто не решается предсказать его исход...
Прочитайте!


Мир ролевой
Сюжет
Игровые термины
Магические легионы
Список общих заклинаний

Правила
Советы новичкам
Шаблон анкеты
Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нирэмпти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нирэмпти - город, что находился недалеко от падения космического корабля и чудом не попал в радиус его влияние и уничтожающей волны.
Конечно, была объявлена эвакуация, но через несколько месяцев суда стали стекаться ученые и военные, а за ними последовали бродяги, что хотели получить легкие деньги, так как военным и ученым нужно было "мясо", для безопасного проникновения и перемещения по зоне. После некоторого времени и небольшого количество удачных и неудачных научных работ, "мясо" поняло, что ему не нужны ученые, что следует за ним, отбирая все самое интересное и получая лишь мелочную часть от стоимости этих артефактов и обломков корабля. Из "мяса" вышли "Бродящие", что стали бороздить просторы космической катастрофы ради наживы и собственной выгоды. Но, после того, как группа ветеранов смогла пробиться к кораблю, спровоцировав странный магический взрыв, убивающий и заново изменяющий пространство вокруг корабля, граница ЗОНЫ подошла почти вплотную к Нирэмпти. Военные в спешке стали возводить оборонительные сооружения и стали отстреливать "Бродящих", так как если раньше проход был, чуть ли не свободным, то теперь "сталкеры" пересекали охраняемую границу и военные могли без прецедента вломить тебе пулю или магический снаряд.
Сам город представляет из себя ничего особенного. Здесь есть военная часть, научный центр, бар бродяг, группировка бандитов, бар военных, техцентр. Остальные здания являются жилыми или просто не пользуются популярности. Сам город окружен магическим полем, что защищает город от выбросов со стороны корабля и слегка ядовитого газа, что тоже плывет со стороны корабля как цунами.

http://fc46.deviantart.com/fs16/i/2007/186/a/1/Dust_City_by_RobertC88.jpg

Отредактировано Х.А.IV (2008-11-21 16:27:45)

0

2

Бар бродяг - практическое самое лучшее и веселое место в этом унылом городе.
Сталкер Хелл сидел за стойкой: в его руке был прозрачный стакан с высокоградусной жидкостью, глаза устремлены в телевизор, просто наблюдая за картинками, а мысли были где-то далеко и занимались каким-то серьезным рассуждением.
Бар был просто роскошным для такого места, как город Нирэмпти. Да, хозяин, через которого проходил основной поток контрабанды, запрещенных артефактов и оборудований, старался держать бар в чистоте и порядке, обеспечивая посетителей самым не обходимым - Выпивка, еда и девушки.
Бар оформлен под старину. На стенах обои, освещение поддерживалось магической энергией. На полу роскошные ковры, столики сделаны из красного дерева. Сам бар достаточно просторный: Войдя в бар через массивную железную дверь, которая сильно выделялась на общем фоне, ты встречался лицом к лицу с одним из охранников и телохранителей главного барыги. Обычно на входе стоит Лорд или Барон. Два здоровых бугая, которые наверно попали суда случайно, так как магию используют только поддерживающую, чтобы усилить себя и выбить из шалуна весь дух.
Слева огромное стекло, которое открывало вид на небольшой японский садик во внутреннем дворике - наверно единственная красивая вещь после девочек в этом баре. В центре столики, а дальше подиум с шестом, где практически каждые 10 минут выступает красивая девочка. Справа барная стойка, где и сидел Хайв. Сейчас он пропивал последние деньги и отмечал покупку нового улучшения для своей снаряги.

Отредактировано Х.А.IV (2008-11-26 17:11:10)

0

3

Ксен шёл по городу слушая плеер. Он слушал давно забытую музыку, какую в наше время очень нелегко достать. Но она ему нравилась и это было главным. Ксен любил Стерквиллиум. Этот мир казался каким-то свободным чтоли. здесь можно было много чего достать и Ксен часто заходил сюда, несмотря на то, что выбраться отсюда ой как нелегко. Ещё сложнее было попасть в Нирэмпти, город не любящий чужаков. Однако Ксен был здесь уже не вервые и вполне знал как пройти. Но сам город не менее опасен. Здесь получить пулю-обычное дело. Но кто не рискует тот не живёт. Ведь у Ксена здесь были кое-какие дела, и он не собирался их отменять из-за бандитов. Но когда Ксен увидил бар, в который любил заходить, все планы отошли в сторону.
Грех не зайти в такое отличное заведение-подумал Ксен и направился к бару. Толкнув массивную железную дверь, Ксен вошёл внутрь и встретился лицом к лицу с бугаями. Ксен не помнил всех охраников бара, но вроде один из бугаёв был ему знаком, и он кивнув ему направился к одному из столиков, что был свободен. Ну тут же передумал и пошёл к барной стойке. Подозвав бармена, Ксен заказал себе вина и один из салатов. Сняв наушники Ксен стал ждать заказа.
Хороший день сегодня-подумал Ксен настроение которого пошло вверх.

0

4

Бродяга спокойно допивал свое прозрачное или водкой, но все матерые называли её прозрачным. Звучало как-то, да и прижилось со временем.
Прозрачное в стакане закончилось и Хайв не одобрительно посмотрел на опустевший кусок стекла.
-Герыч, налей мне на два пальца, - выкрикнул Хелл, мягко стукнув стаканом по стойке.
-Не буян, мясо, - огрызнулся бармен и, взяв мой стакан, аккуратно налил из бутылки нужное количество спиртного.
-И тебе спасибо, барыга, - усмехнулся и отпил немного из стакана.
Не успел я переключить взор на экран телевизора, а мысли снова улететь куда-то далеко, ко мне подсел Серый, один из моих проверенных друзей и член нашего бродящего клана.
Парень заслужил свое прозвище за то, что и вправду был "Серым". Он не впутывался в серьезные передряги, но и нельзя было сказать, что у него не было проблем. Выносил он из зоны обычно столько, сколько хватает на проживание в этом городе. "Ни больше, ни меньше". Сам он был среднего роста, среднего телосложения и носил небольшие прямоугольные очки. Он даже заказал специальный противогаз, в котором можно спокойно носить очки. Но, по большому счету, в любом отличном противогазе можно ходить в очках, особенно в моем. Сейчас мой "шлем" мирно лежал сбоку от меня и смотрел в сторону садика за окном.
-Серый, чего тебе, бродяга? - поднося стакан ко рту, спросил я парня.
-Дело есть, бродяга, посмотри почту, - устало проговорил тот и, заказав прозрачного на один палец, облокотился о поверхность стойки.
-Потом, не видишь, что я занят? - слегка раздраженно ответил я ему. Ишь, молодые, всегда берутся за что-то горяченькое, но хорошо оплачиваемое.
-Ладно, бродяга, если что, то я за столиком со Шляпой и Голубем, - освобождая место и хватая стакан, сказал тот и удалился в центр зала.

0

5

Ксен сидел и пил вино. У него наступила такая фаза настроения, при которой хочется забить на всё и наслаждаться жизню. Что он и решил делать, забив на то, зачём пришёл в этот город. Ксен заказал себе ещё вина и прислушался к беседе соседа по стойке. Это был обычный разговор бродяг, который бы даже немного возмутил абсолюто трезвого Ксена. К счастью с этим проблем не возникло и Ксен спокойно слушал.
Дело есть, бродяга, посмотри почту услышал Ксен и на лице его появилась улыбка. Возможно появилась неплохая возможность развлечься.
Действительо удачный день...Но чувстую я ещё ни раз пожалею...-Подумал Ксен и глотнул ещё вина.
-Ладно, бродяга, если что, то я за столиком со Шляпой и Голубем-услышал Ксен и вновь обрадовался.
Шикарно...Значит скорее всего их будет минимум четверо. -решил Ксен и продолжил наблюдать за своим
"соседом"

0

6

-Так, господа, - тяжко поднялся бродяга, и надел свой массивный шлем, а  поверх него шляпу. - Попрошу откланяться.
-Эй, мясо, а расплатиться? - побежал бармен, пытаясь схватить меня, но знал, чем это может окончиться, просто махнул в мою сторону рукой.
-Ты же знаешь, Герыч, отплачу, - усмехнулся тот и медленно, слегка пошатываясь, двинулся, нет, не к компании бродяг, а к массивной железной двери, что была в темном уголке бара, у которой стоял ещё один бугай. Сегодня на вахту заступил Огр: огромный волосатый бугай с перекошенным лицом. Мне кто-то рассказывал, что раньше он увлекался спортом...
-Эй, Огр, мне к шефу, пропускай, милый, - подойдя, сказал я, дышу ему пузо. - Дело есть.
-Не так быстро, красавчик, - в поисках какой-нибудь не хорошей вещи, стал меня практически лупить Огр. Не найдя ничего серьезного кроме как дробовика за моей спиной, пистолетом в кармане и артефактом "Железная пасть" в контейнере, он отошел в сторону настолько, чтобы я могу протиснуться за него и войти внутрь.
Когда Хайв оказался внутри, он медленно двинулся вниз по лестнице, которая была устилала мягким ковром, который отлично счищал грязь с ботинок. Хорошо, что тут практически нет освещения кроме мигающей лампы, а то бы все увидели эту почерневшую часть ковра на входе.
Медленно спустившись вниз, я и не заметил, что за мной идет Падлюка, ещё один телохранитель. Он следил за тем, чтобы бродяги не шалили в момент спуска к убежищу.
-Следишь, падла? - усмехнулся я и посмотрел на Падлюку, который шел за мной по пятам.
-Не твое дело, умник, - отрезал Падла и махнул рукой, мол, иди, давай.
Оказавшись вниз на небольшой площадке, я повстречался с новым телохранителем, у которого ещё не было прозвища, да и шутить с ним не стоило, мало ли у него отшибленное чувство юмора.
Обыскав меня снова, и забрав у меня оружие, он открыл массивную железную дверь с вентилем, прямо как на подводной лодке и впустил меня внутрь.
Оказавшись в огромной просторной комнате, которая походила на тронный зал, Хайв двинулся к огромному дубовому столу, за которым сидел Барыга.
Свет падал откуда-то сверху, поэтому я не мог нормально разглядеть его морду. Но, конечно, я виделся с ним лично и знаю, как он выглядит.
-Садись, Хайв, с чем пожаловал? - мягко спросил тот и убрал какую-то бумагу со стола.
-Снаряжение купить, да и обсудить одно дельце, - садясь в уютное кресло напротив, ответил я, доставая из плаща свой ПДА. Включив его, я плавно катнул его по столу в сторону Барыги. Тот в свое время, уже выставил руку, чтобы посмотреть, что там у нас.
ПДА попало прямо ему в руку и тот, держа его двумя пальцами, прочел содержимое письма.
-Издеваешься, бродяга? - удивленно спросил тот и положил ПДА на стол.
-Если честно, то мне весело, но я не видел, что мне прислали, - улыбнувшись ответил бродяга.
-Пфф, шутник, я тебе покажу веселье, - строго постучал кулаком Барыга по столу, заставляя подпрыгивать письменные принадлежности. - Проще задания просто нет...
Катнув ПДА обратно с небольшой бумажкой, он развернул кресло и посмотрел на камин, что был за его спиной.
Взглянув на бумажку, я не скрывая удивления, свистнул и спрятал бумажку в плаще вместе с ПДА.
-Ну что, за снарягой и вперед? – подымаясь, подумал бродящий и двинулся на выход.

0

7

Ксен допил вино и принялся за салат, ибо совсем о нём забыл. Салат был не из лучших, но есть можно было. Ксен хотел выпить ещё, но понимал, что может начать и буянить и пиши пропало. Тут он увидел, что его сосед встал, и хотел было пойти за ним, но вовремя заметил, что тот направляется к хозяину заведения.
Так тут не проследить и не подслушать...А жаль. Зато это говорит о том, что тут может быть крупное дело...-поумал Ксен и поймал себя на мысли о том, что его начинает нести. Он решил успокоиться и забыть об этом. Но тут же передумал, ибо день обещал быть очень весёлым, и грех его упустить.
В конце концов делами займусь потом...Не горит...-принял решение Ксен и продолжил наслаждаться трапезой и ждать, когда сосед выйдет от хзяина заведения. Ксен надел наушники и включил случайный выбор песен. Тут подошёл бармэн.
-Что-нибудь ещё будете? Или уже заплатите?-спросил бармэн. Через наушники я ели разобрал то, что он сказал.
-Пока ничего не надо, но я ещё побуду тут и, возможно, захочу чего-нибудь ещё.-ответил Ксен.
-Понял-сказал бармэн и ушёл.
А жизнь то налаживается.-подумал Ксен и улыбка озарила его лицо.

0

8

Выходя из хором, я ещё раз улыбнулся, хоть и был в шлеме, Барыге и, постучав пару раз по железной двери, вышел к лестнице.
-Вот твое оружие, а теперь иди, - тупо сказал новый бугай и сунул мне мое снаряжение, даже не дав что-то возразить.
Разложив снарягу по полочкам и убедившись, что заветный листок бумаги у меня, я двинулся вверх по лестнице.
Беззаботно, Хайв поднимался по ступенькам и случайно задел в темноте Падлюку.
-Бродящий, тебе что, проблем не хватает? - оскалился тот и попытался было толкнуть меня и прижать к стене.
Легкий и плавным движением я отошел в сторону и поставил подножку, Падлюка не заметил этот подлый трюк в темноте и врезался в стену лицом. Удерживаясь руками, тот попытался подскочить ко мне, но я уже был достаточно далеко, чтобы сделать погоню бессмысленной и глупой.
-Прости, бродящий, - весело кинул я ему, когда поднялся на несколько ступенек от него.
-Ублюдок, - донеслось откуда-то снизу, похоже, что Падла повредил себе нос, так как голос у него стал гнусавый и более грубым.
Постучав в очередную железную дверь, я снова протиснулся в небольшую щель, которую любезно открыл для меня Огр.
Оказавшись в баре, я отряхнулся и оглядев заведение, двинулся к столику, где Шляпа пытался что-то втереть Серому.
-Эй, спутники, о чем спор? - С лету сказал Хелл, садясь на свободное место.
-Ничего, - вдруг остановился Шляпа и подхватил свой бокал с вином.
-Нет, нет, нет, Шляпа, ты меня за девочку не держи, выкладывай, о чем спор, - выставив руку вперед и покачав указательным пальцем, сказал бродяга.
-Да так, просто я пытался объяснить Серому, что он не прав насчет того, что на ближайших территориях деньгами и снарягой не обзавестись, - разводя руками и делая глоток из бокала, ответил Шляпа.
-Глупый спор, даже в том месте, где ЗОНА касается нас меньше всего можно отыскать дорогую безделушку, - весело подметил я и облокотился о спинку стула.
-Но, Хайв, черт, за последние две неделю мы не нашли ничего интереснее "Перекати пространство", - вдруг вскинул обиженный Серей, поправляя свои очки.
-Ничего, информацию, которую ты мне скинул ничуть не заинтересовала Барыгу, поэтому, задание будет простое, но с интересными условиями, - усмехнулся и посмотрел на своих спутников.
Похоже, что это как-то подняло им настроение, мы не ходили в ЗОНУ уже более недели, а им, похоже, молодым, так и хочеться оставить свою жизнь на просторах Стерквиллиума.
О Сером я уже рассказывал, пора бы и остальных замолвить словечко.
Шляпа - молодой и энергичный ковбой, который постоянно носил с собой ковбойскую шляпу, он даже в перестрелке надевает её поверх защитной маски и старается выглядеть круто. Высокий, рослый, с немного темной кожей. Я взял его под свое крыло только из-за того, что он действительно неплохой стрелок. Но, если эта молодая энергичность не исчезнет через некоторое время, то ему светит, либо пуля, либо аномалия.
Голубь - очередной кадр нашей группы. Если Шляпа и Серый выделялись своим характером, тот этот выделялся сильнее всего. Молчаливый, рассудительный, на нем всегда был длинный белый плащ, который он последнее время стал укорачивать и прикреплять к одежде. Да, был случай, когда его схватил "Напор" за плащ и чуть было не размозжил о землю. Но чем короче был его плащ, тем больше белых вещей появлялось на его снаряге. Он был очень простой мишенью, не отличался особыми боевыми навыками, но он отлично находил обходные пути и невидимые аномалии.
Он редко вступал в споры и говорил только по существу, например, как сейчас.
-Нечего тут болтать и светиться... – вдруг сказал Голубь, надевая белый капюшон на голову.
Нельзя было ничего ему сказать или возразить, прав, этот черт, Голубь.
Я мирно ждал, пока мои спутники закончат трапезу, спешить нам некуда. Кстати, а я не говорил, что Голубь – единственный из команды, кто не пьет спиртное. За свои деньги он покупает дорогостоящие препараты, которые выводили вредные вещества из организма. Проще всего это можно было сделать прозрачным или на худой конец вином.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно