Argalia Kantai: Непобедимая Магическая Армада

Объявление

События в игре:


В Игре

Бой на Земле за третий кристалл окончен..."Рука" побеждена, однако наёмнику по имени Широ всё-таки удается захватить кристалл и уйти с ним с поля боя, несмотря на все попытки магов Кантая остановить его. (подробнее смотрите в теме "Истрория ролевой")

Тем временем в Аргалии Аркес принимает решение послать Шейрену Шейл - напитана 5го легиона Кантая и Серори Енсор - девушку, которая спасла умирающую Силинд от разрушающего её тело воздействия первого кристалла на Землю, на помощь уже находящимся на Земле трем капитанам.

Тем временем в Аргалии из портала выходит странное бесформенное существо, которое зовёт себя Лорд. Лорд сразу-же атакует находящихся у портала членов второго легиона и перебив немало людей скрывается. Вскоре Лорд вновь появляется, но на этот раз уже в самой столице Аргалии- Аргал-сити. Однако тут ему преграждают путь 9 магов, чей уровень похоже даже сильнее капитанского. Эти маги - члены Electa hominum - личного отряда Аркеса. Маги вступают в бой с Лордом, бой идет не на жизнь, а насмерть и никто не решается предсказать его исход...
Прочитайте!


Мир ролевой
Сюжет
Игровые термины
Магические легионы
Список общих заклинаний

Правила
Советы новичкам
Шаблон анкеты
Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вы по той или иной причине не можете играть, оставьте сообщение здесь. Также, вы можете положить ответственность отыгрыша вашего персонажа на другого человека, игрока или ДМа, дав ему пароль от своего аккаунта или просто вербальное соглашение об отыгрыше.

При долгом, (неделя или больше), отсутствии персонажа без предупреждения, администраторы имеют право проигнорировать его последние действия, написать последующие действия за отсутствующего игрока или даже убить его не спрашивая, если это необходимо для игры и для того чтобы другие игроки не застревали в игре. Обжалованию подобные решения ДМов не подлежат.

0

2

Я, скорее всего после выходных (ну, может быть чуть позже) буду отсутствовать в течение двух-трех недель, точно не знаю...     Все =)

0

3

Знаю что меня не было довольно долгое время, но у меня были проблемы с инетом, но сейчас я вернулась и готова играть)

0

4

Вперед)

0

5

Опа! А вот это отлично! )))) С возвращением)
Если не знаешь где начать играть беги сразу на Весарион Кел в медпункт. Серори думаю будет рада познакомиться с капитаном своего отряда)))

0

6

Првый пост в теме отредактирован.

0

7

До середины декабря буду появляться реже. Возможно, изредка вообще буду исчезать.

0

8

Прошу прощения за внеплановое отсутствие. Правда, буду отсутствовать ещё не менее. До нового года точно не появлюсь. Жизнь забила плотно косяки и ждёт, когда я буду с ней их раскуривать....

0

9

я вот кстати вернулся...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно