Argalia Kantai: Непобедимая Магическая Армада

Объявление

События в игре:


В Игре

Бой на Земле за третий кристалл окончен..."Рука" побеждена, однако наёмнику по имени Широ всё-таки удается захватить кристалл и уйти с ним с поля боя, несмотря на все попытки магов Кантая остановить его. (подробнее смотрите в теме "Истрория ролевой")

Тем временем в Аргалии Аркес принимает решение послать Шейрену Шейл - напитана 5го легиона Кантая и Серори Енсор - девушку, которая спасла умирающую Силинд от разрушающего её тело воздействия первого кристалла на Землю, на помощь уже находящимся на Земле трем капитанам.

Тем временем в Аргалии из портала выходит странное бесформенное существо, которое зовёт себя Лорд. Лорд сразу-же атакует находящихся у портала членов второго легиона и перебив немало людей скрывается. Вскоре Лорд вновь появляется, но на этот раз уже в самой столице Аргалии- Аргал-сити. Однако тут ему преграждают путь 9 магов, чей уровень похоже даже сильнее капитанского. Эти маги - члены Electa hominum - личного отряда Аркеса. Маги вступают в бой с Лордом, бой идет не на жизнь, а насмерть и никто не решается предсказать его исход...
Прочитайте!


Мир ролевой
Сюжет
Игровые термины
Магические легионы
Список общих заклинаний

Правила
Советы новичкам
Шаблон анкеты
Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Улицы города - его вены и источники жизни, по которым ежедневно хотят десятки миллионов людей. Здесь можно случайно встретить знакомых или попасть в эпицентр невероятного приключения, или просто перейти с одного места к другому. Улицы...что ещё о них скажешь.

0

2

-И снова я в этом городе, полном жизни. Сколько лет прошло с тех пор, когда я был здесь последний раз?А он ничуть не изменился, даже спустя десять лет, как мы его покинули. Скорее самое идеальное место для начала наших поисков. Что скажешь Илфед? - тихо проговорил Ин, смотря вперёд. С боку, на плече у парня, сидела птица.
-Да, после того, как ты завершил заклинание по заточению, рзработку которого начал Арзен. Мы можем приступить к поискам кристала. - информативно ответила Илфед, впрочем это был её стиль речи.
-Тихо, нас могут услышать, лишние глаза нам не к чему. Куда предложишь пойти?
-Я просмотрела карту города и его статистику, для начала нам нужно сходить в билиотеку, может там мы найдём упоминание о вещи, которая нам необходима. Ктому же мы можем столкнуться с другими искатялеми, которое могли бы нам поведать о камне
-Да, ты права. Пошли в билиотеку. - сказал Инвольд и пошел вперёд, как ни в чём не бывало. Даже и не догадаешься, что парень был слепой. Канешно за полтора десятка лет парень привык. Да и всё же птица говорит дорогу. Хотя сейчас парень видел лишь сгустки энергий различных цветов. Он уже знал, что синие нити энергий это люди, а красные это магия.
-----Библиотека-----

Отредактировано MoonGuard (2008-10-16 13:17:49)

0

3

Лорд осторожно выглянул из темного угла. Ничего особенно, улицы большого, оживленного города всегда одинаковы, даже если это мир гигантских огнедышащих жаб - толпы спешащих по своим делам горожан, мелкие бытовые сценки теряющиеся в общей массе, карманник, только-что заработавший себе на пиво, и все в том же духе - вы не заметите разницы. Почему-то на этот раз он не испытывал особенного желания наделать шума, все, что ему было нужно - немного больше информации относительно устройства этого мира - об остальном стоит беспокоится позже. Пара тентаклей вынырнули из тени и вырвав из толпы человека утащили его в тень.

- Мне нужна информация...

- Но я не...

- А тебе и ненужно!

Крик был весьма и весьма сильным, таким голосовым связкам можно было бы только позавидовать, одна беда - мире Теней некому было его услышать. Этот фокус Лорд проделал еще с десяток раз, но уже хватая людей "партиями". Кажется, скоро в газетах появяться заголовки о таинственных исчезновениях прямо на улицах города. Ну что ж... их право, пусть попробуют помешать!

Отредактировано Н.Лорд (2008-10-24 06:41:49)

0

4

Счет съеденных людей уже успел перевалить за тысячу, а информации, действительно необходимой, а не очередных переживаний за измену жене, разбитую фару и недостаток денег в семье практически не было.

- Мне это НАДОЕЛО-О-О!

Лорд появился из тени в центре одной из самых широких улиц города и, игнорируя крики прохожих, покалеченных (справедливости ради стоит добавить - совершенно на автомате) тентаклями, и найдя наиболее ровную стенку со всей силы долбанул по ней отростком весьма необычной формы... Тень, как-будто, пошла рябью. СРазу десяток отростков разных форм и размеров вылетели из-за спины и начали буквально рвать на куски лежащую на стене тень. Та словно сопротивлялась - Лорд усилил натиск, попутно отмахиваясь от местных представителей власти.

- Пусти меня Кел, консервная банка, тебе меня не сдержать!

Медленно, слишком медленно, но тень начала поддаваться.

<-Весарион Кел-Центр управления->

Отредактировано Н.Лорд (2008-10-24 22:09:54)

0

5

ДМ:
Сильный барьер из энергии преградилтентаклям путь. Несколько лучей энергии пронзили щупальца Лорда и буквально разорвали их на куски. Огромный поток энергии с неба попал прямо в Лорда и разнёс всю правую его часть на атомы.
В небе появились таинственные фигуры. Их было 9. Все они излучали энергию сравнимую с энергией мага SS ранга...а то и выше. Лиц их было не видно, зато жнергию излучаемую их телами было видно невооруженным глазом.
http://img98.imageshack.us/img98/9423/z … 019ng9.jpg
-Как посмел ты напасть на Священную Аргалию и её жителей? -произнес самый странный из девяти - висящий в воздухе старичок. Он всё ещё был слишком далеко для того чтобы Лорд смог его нормально рассмотреть, но запас энергии, который таился в нём явно пугал даже его.
-За 700 лет мы повидали и уничтожили многих таких как ты. Мы-тени Аргалии и её защитники. Истинная элита этого мира. И я очень недоволен тем, что меня разбудили после тридцатилетнего сна из-за такого как ты! Умри!
буквально изо рта старика в Лорда полетел огромный луч энергии. В это время ещё один человек из этой таинственной девятки - стоящий правее всех создал огромный барьер Вас-Вистум на весь Аргал-Сити. Исчезли не только те, кто не были магами но и маги, чей уровень силы был ниже уровня А...это был явно не совсем обычный Вас Вистум.

0

6

Разлетевшиеся части медленно подплывали обратно к телу, Лорд смачно сплюнул комок материи на мостовую (впрочем, жест чисто символический - масса тут же влилась обратно в тело) легко, ввиду потерянного элемента неожиданности, уклоняясь от луча.

- Таких как я... - Просипел он в ответ голосом, словно тысячи душ воинов, стариков, женщин и детей произносили эти слова в унисон - Таких как я ты еще не встречал...

Отделившаяся материя разом вернулась к основному телу - Лорд поднялся, принимая привычную антропоморфную форму. Пасть на груди криво ухмылялась, хотя сейчас эта ухмылка выглядела слегка измучено.

- Ты сказал, что вы - тени Аргалии - Фраза прозвучала медленно, словно он пробовал на вкус каждое слово - Так вот... а я ПОВЕЛЕВАЮ ТЕНЯМИ!

Последние слова он буквально проревел, прыгнув спиной вперед в ближайшую тень. В эту же секунду из груди старика и прочих вырвался целый рой тентаклей, настроенный абсолютно недружелюбно к своим носителям, но по всем свойствам щупальца были схожи с их телами. Щупальца ринулись в атаку.

- Да... И мне плевать, если это была метафора, - раздался почти шепчущий (хотя шепот этот и походил на раскаты грома) голос Лорда за спиной у старика - Мне хватило бы и слабого оттенка тьмы...

Он снова нырнул в тень, а через мгновение вместо него огромный кусок здания вылетел в сторону поставившего барьер со скоростью, почти доходящей до скорости звука.

0

7

http://i022.radikal.ru/0810/23/43aaaed5325a.jpg
-Не думай что сможешь побороть вековую концентрацию такими поспешными действиями..-произнёс старик и словно впал в транс. Лорд почувствовал, как теряет контроль над тенью старика, как его щупальца перестают ему подчиняться и как они быстро засыхают и распдаются в пыль. Старик поднял руку и создав вокруг себя ауру тьмы засунул руку в тень на собственном животе. Лорд почувствовал, как его что-то держит..что-то невидимое и сильное...с трудом сумев вырваться из цепких "объятий старика  Лорд снова нырнул в тени и попытался повалить один из близлежащих домов на того, кто поставил барьер.
http://s56.radikal.ru/i152/0810/f7/dbb73acdfccf.jpg
Здание летело с огромной скоростью, но стоило магу поднять руку как здание просто остановилось в воздухе. Это было похоже на хорошо усиленную версию закинания Ultimate Lifting. Маг улыбнулся и подняв руку ещё выше и даже не прикасаясь к зданию подбросил его к стратосфере. Здание вылетело за пределы Вас Вистума и тут-же исчезло. Растворилось.
Маг посмотрел на тень, из которой атаковал Лорд и прицелившись выстрелил прямо в неё. Выстрел спокойно прошёл через тень и оторвал несколько щупалец у пряцущегося в ней Лорда.
http://s44.radikal.ru/i103/0810/0c/f0fdeda4ef6c.jpg
В бой вмешался и третий из девяти - маг арабской наружности с бородкой и красным кристаллом на лбу. Он выставил руку вперёд и что-то тихо произнес на арабском. Лорд почувствовал как что-то снова схватило его и тянет за собой. Времени вырваться просто не было...длинный светлыйкнут, состоящий из энергии выбросил Лорда из тени и держа его за то, что должно было быть шеей подвесил его над девятью магами.
-Как твоё имя, существо? -спросил маг. -я хочу знать имена тех, кого мне предстоит уничтожить.
Маг усмехнулся.
-На всякий случай..знай и ты имя своего убийцы. Моё имя Абу Муса Джабир Ибн Хайан - член элитного отряда Аркеса и бывший капитан восьмого легиона. Но это уже не важно. Я уже более трехсот лет не капитан
Странный управляемый энергитический кнут под управлением руки мага сначала размахнувшись буквально размазал Лорда по стене одного из небоскрёбов, а потом сново подвесил его в воздухе и сжал ещё сильнее.
-Если тебе сложно запомнить моё имя. -произнес маг. -Зови меня просто...Джабир.

0

8

"Ну вот... началось"
Ярость... То, что всегда было внутри Лорда, но обычно сидело и выпускалось лишь в малых дозах - ярость зверя. Тот барьер, что отделял разум от инстинктом трещал по швам. Тени, все тени города, которых стало более чем предостаточно после действия барьера потянулись в одну точку. Лорд вышел из той тени, в которой он находился, меняя форму так, что светящийся хлыст теперь обвивал конечность, отдаленно напоминающую руку - все тело его текло и буквально распадалось на глазах, даже зубы на извечной ухмылке то твердели, то растекались подобно глине.

- Хорошая игрушка... - указал Лорд на хлыст, стараяся придать голосу больше сарказма - Подарю такой же дочери на День Рождения!

Его тело вдруг слегка поменяло цвет, став более мутным и слегка просвечивало - он сделал пас рукой, и хлыст смело словно вселенским ластиком.

- Мне все-равно, каковы ваши имена - запоминай я имя каждого глупца, вставшего на моем пути - давно б уже свихнулся - он стоял посреди улицы, словно пытаясь отдышаться, а в реальности же - собирая ползущие к нему тени - Вы сильны... в соотношение один к девяти, так давайте уровняем шансы - слышал о поле, нейтрализующем магию?

Из каждой тени вырвалось по целому рою щупалец, направленных, в большинстве своем, на создавшего барьер. Каждое из них словно резало магию, имея тот же "состав", что и обычные поля, вроде действовавшего в участке местных представителей правопорядка.

- Хотел знать моё имя? ЛОРД, так называют меня! - Его тело вдруг просочилось сквозь щели в землю, растекаясь по всему городу, и наблюдая за битвой сразу отовсюду.

0

9

http://s50.radikal.ru/i130/0810/54/e249830ee166.jpg
Силы магов постепенно уменшались и вскоре могли достигнуть минимума. Но старик не паниковал. Он посмотрел на ещё двоих своих "товарищей и произнес"
-Фридрих, Ли..вы справитесь?
Оба тут-же кивнули и первый из них...черноволосый..вышел вперед и протянув руку вперед вызвал множество шаров энергии вокруг себя.
-Моё имя Ли. -представился мужчина. -в отличии от своих товарищей на меня не воздействуют ограничители магии. Я могу питаться и внешней энергией...энергией из других миров. И моя магия тоже..поэтому...я никогда не боялся и не боюсь АМП.
Шары полетели в разные стороны и врезавшись в щупальца взорвались, разорвав их на куски.
Второй маг тут-же вышел вперед и призвав на помощь стихию света произнес.
-Всемирное свечение...
Свет появился везде. Он был не очень ярким и не сильным, но достаточным для его планов. Светилось просто всё - каждый камень, каждая пылинка излучали свет. тени вокруг простои счезли...все, кроме одной. Это была тень между ладонями самого мага.
-Зови меня Фридрих. Можешь называть меня "Паладином"...я вривык сражаться с такими как ты. С порождениями тьмы.
На ладонях Фридриха возникла огромная концентрация энергии, которая разнесла бы на атомы всё, что вылезло бы из тени. Лорд был в ловушке...или...по Фридрих думал что Лорд в ловушке...

0

10

"Ну ладно... Ты сам этого хотел"

Вместо того, чтоб вылезать из тени, Лорд начал увеличивать ее размеры, тень разрасталась, очень скоро покрыв руки мага она продолжала расти, тгнорируя все законы преломления света...

- Как же вы глупы - я просто зря трачу время. Паладин... Тебя учили сражаться с порождениями Тьмы, но скажи - объяснили тебе, как победить САМУ Тьму? - тень словно связала его руки, не давая им пошевельнутся, и Фридрих мог буквально почувствовать, что внутри тени скапливается некое напряжение - Потому-что, если ответ "нет" - у тебя больши-и-ие проблемы, ибо я и есть Тьма...

Концентрация энергии внутри тени достигла пика заряженности, и теперь даже на расстояние можно было почувствовать, что что-то того и гляди вырвется оттуда. И вот, момент и... ничего не произошло. Лорд не вылетел из тени неисчерпаемым потоком тентаклей, или чего-то в этом роде - тень просто померкла и, спустя мгновение исчезла вслед за остальными, поддавшись наконец общим правилам светотени.

- Ну, вы же просто мечали порвать меня на куски, так в чем же дело? Я просто облегчил вашу задачу! - хохочущий голос звучал приглушенно и не четко, словно шел откуда-то издалека - я думаю, пора устроить небольшой тайм-уат, ато от всех этих разговоров "за жизнь" чувствую себя, будто попал на "шоу Опры".

Затем голос совсем пропал и присутствие Лорда перестало ощущаться... Точнее наоборот - оно было таким, словно он был везде, но это проявлялось слишком слабо. Его тело просто разделилось на мельчайшие из доступных воображению частиц (намного меньше атомов) и в мгновение рассеялось по воздуху всего материка, а еще через пару мгновений - по всей атмосфере планеты. Остается только надеяться, что в этот мир не заглянет существо, с аллергией на Лордов...

-> На все четыре стороны

0

11

Старик посмотрел по сторонам, закрыл глаза и произнёс.
-Наша работа здесь закончана. Пора уходить.
Все маги встали вокруг Ли, сложили руки и закрыли глаза, а сам ли сделал несколько жестов руками и создал магический знак в виде треугольника Ли щелкнул рукой и маги исчезли. Остались лишь двое. Фридрих и сам старик.
-Фридрих. -произнёс старик. -собери генетические данные об этом существе. Когда он прийдет в следующий раз мы должны быть готовы.
-Слушаюсь! -произнес в ответ Фридрих и поклонившись старику взлетел в небо. Старик опустился на землю и произнёс.
-Уже несколько столетий я не видел существ подобных этому...настолько сильных. Возможно даже весь наш отряд не сможет противостоять ему. Нужно подготовить всех..в том числе и капитанов...
Старик вздохнул и щёлкнув рукой исчез. Тут-же исчез и Вас Вистум. Город снова зажил прежней жизнью..как будто ничего и не произошло...

0

12

------------>Кафе.
Бесцельное блуждание по улицам довольно быстро привело Кано к небольшой площади, где видимо недавно произошло сражение. Причем внушающих масштабов, где-то неподалеку валялся кинутый кем-то дом, асфальт местами пустил трещины, а в воздухе все еще витало то невероятное ощущение силы. Кодзо машинально вытянул свою железную руку вперед и принялся с жадностью поглощать те “крохи” что оставили после себя могучие.
Хотя это еще как посмотреть. Кому-то этих остатков силы было более чем достаточно. К ладони парня начал стягиваться воздух, и если приглядеться то в нем чередовались черный и фиолетовый цвета. Черным была та безграничная энергия, оставленная видимо тем кто устроил заварушку, а синевато-фиолетовой была энергия каких-то магов что явно превышали Кодзо по уровню силы, нет даже не так. Он в подметки к ним не годился.
Тем не менее собрав большую часть оставшейся энергии Камо почувствовал себя гораздо лучше, после чего не торопясь двинулся к единственному официальному и законному месту в городе где можно было узнать о местонахождении действительно интересных вещей…
--------> Библиотека.

Отредактировано Камо Кодзу (2008-10-28 11:09:27)

0

13

http://th09.deviantart.com/fs32/300W/f/2008/190/6/e/Drone_textured_by_racoonart.jpg

Четыре боевых робота быстро летели над улицами города, периодически отстреливаясь от догонявшей их девушки. Девушка была в боевой форме девятого легиона, а вокруг неё была хорошо заметная красная аура. Девушка была быстрее машин, но поскольку она бежала за ними по земле машинам было проще уходить от неё. Девушка то и дело набирала в руках энергию и выпускала из рук шары энергии, но роботы то и дело уворачивались.
-не уйдете...-крикнула девушка роботам и взмахнув рукой выпустила сразу 3 шара энергии в одного из них. Два шара вылетели вперед, а третий догоняя их полетел под чуть другим углом. Первый шар пролетел рядом с роботом, второй почти влетел в него, но машина увернулась от шара и лишь когда робот прицелился в девушку и приготовился стрелять в ответ трейтий шар сбоку влетел в машину и разорвал её на куски.
-Седьмой...-произнесла девушка, и посмотрев вокруг добавила. -Ещё трое...
Оглядевшись по сторонам девушка не заметила ни единого признака их присутствия. Включив сканер на руке девушка попыталась определить их местонахождение с его помощью, но пока сканер искал цели из-за угла вылетел луч энергии. Девушка с трудом увернулась и пустила несколько шаров энергии в ответ. Один из шаров влетел в робота и повредил его. Машина упала на землю и не в силах двигаться и стрелять в отчаяньи зашумела. Девушка подошла к машине и взяв её одной рукой приподняла. Машина была небольшой, примерно с голову девушки размером. Однако робот был довольно тяжел.
-Откуда ты? -прознесла девушка и схватилась за провода робота. -С какого мира?
-А..ри..грай...-произнес робов в ответ и отключился.
Девушка тут-же отбросила робота в сторону и подведя рацию к голове произнесла.
-Они пришли из мира Ари-Грай. Скорее всего черезн езаконный портал.
-Отлично..-послышался голос в ответ. -мы вышлем группу разведчиков в этот мир. Отличная работа.
-Работа ещё не закончена. -произнесла девушка и рванулась вперед. Она должна была уничтожить ещё двух дронов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно