Argalia Kantai: Непобедимая Магическая Армада

Объявление

События в игре:


В Игре

Бой на Земле за третий кристалл окончен..."Рука" побеждена, однако наёмнику по имени Широ всё-таки удается захватить кристалл и уйти с ним с поля боя, несмотря на все попытки магов Кантая остановить его. (подробнее смотрите в теме "Истрория ролевой")

Тем временем в Аргалии Аркес принимает решение послать Шейрену Шейл - напитана 5го легиона Кантая и Серори Енсор - девушку, которая спасла умирающую Силинд от разрушающего её тело воздействия первого кристалла на Землю, на помощь уже находящимся на Земле трем капитанам.

Тем временем в Аргалии из портала выходит странное бесформенное существо, которое зовёт себя Лорд. Лорд сразу-же атакует находящихся у портала членов второго легиона и перебив немало людей скрывается. Вскоре Лорд вновь появляется, но на этот раз уже в самой столице Аргалии- Аргал-сити. Однако тут ему преграждают путь 9 магов, чей уровень похоже даже сильнее капитанского. Эти маги - члены Electa hominum - личного отряда Аркеса. Маги вступают в бой с Лордом, бой идет не на жизнь, а насмерть и никто не решается предсказать его исход...
Прочитайте!


Мир ролевой
Сюжет
Игровые термины
Магические легионы
Список общих заклинаний

Правила
Советы новичкам
Шаблон анкеты
Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почти что маленькая поликлиника, в которой потерпевшему могут оказать первую помощь, исправить вывих или в крайних случаях, даже провести операцию.

0

2

----------------> Коридоры.

Серори подошла к двери с надписью медпункт. Но дверь не открылась, как обычно она это делала. Закрыто... Значит там никого нет... Жаль...Так-с, это что получается? Я осталась одна на корабле медиком? Мило....Вот наверно почему мне начальство сделало выговор...Но мне все равно туда надо... Она достала пластиковую карту медика, сделанную специльано для каждого члена легиона, чтобы он мог свободно пользоваться кабинетом. Рори всунула ее в отверстие для карт. Быстрый анализ и подтрерждение личности не заняли много времени. И дверь тут же отъехала в сторону. Девушка зашла. Свет был погашен, только над шкафчиком с экземплярами разных болезней, микробов и вирус горела лампа. Рори тут же потянулась к выключателю, и свет моментально зажегся. так, намного лучше. Итак что мне тут надо? Хм... Она подошла  к книжному шкафу и стала медленно водить пальцем по корешкам книгам, ища что-нибудь подходящее, а что именно Рори даже не имела никакого представления.

0

3

ДМ:
По корридорам на почти что небезопасной скорости бежали несколько магов. Они толкали перед собой койку, на которой лежала маленькая девочка. По цвету формы они пренадлежали пятому легиону, а девочка - девятому. Это была Силинд, и маги не смогли определить, в чём проблема, а маги девятого легиона, доставившие девочку к порталу толком ничего и не объяснили. Маги наконец достигли поликлиники, которая находилась как раз напротив медпункта, автоматическая дверь открылась сама собой, не заставляя парней снизить скорости. В поликлинике девочку тут же положили на одну из свободных кроватей и подключили к различным приборам. К девочке тут же подошла девушка и принялась измерять пульс, давление и прочие дела, записывая всё в магическую карточку с данными, которую она создала перед собой. Несколько минут она просто пыталась применить на девочке разную лечебную магию и применить различные базовые приёмы...но тщетно. Приборы также не показывали ничего экстраординарного. Подключив к девочке механизм, снаюжа.щий её тело восстановляющей магией, она принялась думать. Так и не поняв, что же произошло с Силинд, девушка отошла от койки и взволнованно обратилась к одному из магов поблизости.
-Кто из главных нашего легиона находится сейчас на корабле?
Парень обернулся и принялся перечислять, где находится каждый из главнокоммандующих, когда заметил как свет загорелся в медпункте напротив. Обычно туда не заходили простые рядовые, поэтому девушка, заметив куда устремился взгляд солегионца, выбежала из поликлиники. Девушка зашла в медпункт, и моментально узнав стоящую перед ней личность, слегка разочаровалась. Ей хотелось увидеть куда более важного члена пятого легиона...но ладно. Сглотнув, она заговорила.
-Госпожа Серори...нам срочно нужна ваша помощь Может быть, вы сможете узнать что произошло с одной пострадавшей...

0

4

- А? - Серори отвелеклась от книжной полки, успев отстановить палец на книги "Новейшие заболевания и яды", повернула голову по направлению к двери и посмотрела на вошедшую.  - Что? Осмотреть больную?
Сама не зная, что делает, схватила книгу, целиком развернулась и внимательно уставилась на стоящую перед. Лейла тоже с небольшим любопытством выглядывала из-за плеча. Раненая? И почему на корабле осталась только я? Девушка нахмурилась. На ней моментально появился белый халат.
- Да, конечно. Где пострадавшая? - голос у девушки стал намного серьезней. По ней можно было заметить, что это ей совсем не нравится Но что она могла поделать. Она вздохнула и не дожидаясь ответа напрвались к выходу из кабинета.

0

5

ДМ:
-Пожалуйста следуйте за мной.
Поспешно сказала девушка, и обогнала Рори, показывая "дорогу". Она зашла в поликлинику и подошла к кровати Силинд. Как только Серори оказалась рядом, Ария (а именно так звали девушку), махнула рукой и перед ней появился полупрозрачный экран с данными о больной.
-Взгляните-ка на это...нчиего необычного...и всё таки, что-то с ней не так, иначе она бы реагировала на наши попытки пробудить её.

0

6

Серори быстро пробежалась глазами по записям и нахмурилась. Ей явно не понравились такие показатели. Она подошла к девочке и сама решила удостовериться в записях. Девушка потрогала лоб пострадавшей. Температура была примерно 38 градусов. Как в записях. Тогда Рори стала щупать пульс. Кстати, Рори была одной из лекарей, которые щупали пульс на горле, а не на руке. Пульс был слишком замедленным. Девушка еще больше нахмурилась. При такой температуре пульс должен быть намного учащенней... Она сложила одну руку под грудью, а другой оперлась на первую и подперла подбородок в раздумьях. Действовать надо было радикальным средствами.
- Скажите, кто ее доставил? Откуда и когда? Да и узнайте, пожалуйста, когда было получено заражение. И еще одно. От чего именно? Может я смогу что-нибудь придумать. И вообще было бы намного лучше, чтобы вы пригласили доставивших ее в лазарет сюда, - обратилась Рори к Арии, не поворачиваясь, напряженно глядя на лицо больной и стараясь как можно быстро и рассудительно оценивать сложившуюся ситуацию и свои силы.

0

7

ДМ:
Ария кивнула и заговорила.
-Её доставили с Земли, к порталу маги из девятого легиона, и там служащие портала передали её в руки рядовых из нашего легиона. Примерно пару часов назад. Заражение было получено около часа до того, как девочку сюда доставили. А от чего...нам так и не объяснили.
Тут Ария приложила два пальца ко лбу и сосредоточилась. Похоже она использовала телепатию, ибо пару минут спустя, парни, доставившие Силинд с портала, зашли в поликлинику. Они отдали чест и один из них негромко спросил.
-Вы хотели нас видеть, госпожа Серори?

0

8

Мыслительные процесс ускорился в несколько раз. Серори быстро обрабатывала полученную информацию. Тут дверь снова открылась. Рори повернулась, надеясь увидеть кого-то из загадочного девятого легиона. Но это были лишь двое служащих пятого. Блииииин.... Я что? Не понятно выражаюсь? РРРР.... Так, возьми себя в руки! Может, они что-нибудь да знают... На лице девушки скользнуло моментальная раздражительность. После чего она начала расспрос с неким холодком в голосе.
- Не совсем вас я хотела бы видеть, но ладно... Те маги, которые доставили ее с Земли, все еще на Аргалии? Вам ничего не говорили про природу заболевания этой девочки? - в принципе план действий был почти готов, Рори было необходимо знать от чего, какой вещи или существа, было получена инфекция.  Оставалось надеяться, что эти двое знают по больше Арии.

0

9

ДМ:
Парни посмотрели друг на друга и один из них заговорил.
-Те, кто доставил девочку до портала, остались на земле. Но нам сказали, что произошло. Девоча дотронулась до одного из кристаллов хаоса. Кристалл не успел овладеть её разумом, и она просто упала без сил. Так что...мы не смогли определить, заразило ли её что-то ии нет, но явных повреждений на её теле нет.

0

10

У Серори глаза не произвольно расширились. Кристаллы Хаоса?! Она смотрела на парней, как будто у них позади выросли крылья, или они вдруг стали резко менять внешность. Это же... Она быстро оглядела кабинет. На рабочем столе Рори увидела принесенную ею книгу. Она подлетела к ней и быстро открыла. Найдя нужную тему, Рори досадой уставилась в пустую страницу, на которой было написано: "Пока о заболеваниях, полученных от Кристаллов Хаоса, ничего не известно". Девушка резко захлопнула книгу. В одну секунду она оказалась у постели с девочкой. Успокойся. План есть. Осталось применить его на практику. Ты справишься. Она глубоко вздохнула, прикрыла глаза. Через секунду она уже произносила заклинание.
- The aerial pills, - на каждом из пяти пальцев на левой руке появились по одному шарику из воздуха. Рори сжала руку в кулак и разжала. На руки был шарик из того же самого воздуха размеров чуть больше мячика пинг-понга. Девушка с небольшой растерянностью смотрела, куда бы его погрузить. Потом все-таки определившись, положила шарик на грудную клетку девочки. Снова сжала руку, и шарик "погрузился" в тело потерпевшей. Не медля не секунды, Рори создала еще несколько подобных небольших, но и немаленьких шариков и распределила из по всему телу. Это должно помочь. По крайней мере я смогу начать работать над разработкой этой тему в книге. Старалась сама себя утешать Рори. Она не сильно была уверена, что получиться. Секунд через 15 над телом девочки снова образовались почти все шарики кроме одного. Они были чистыми. Так значит, зараза не далеко распространилась. Уже радует. Прошло еще пять секунд и наконец в районе груди появился шарик, он весь был фиолетовым. Рори с помощью манящего заклинания притянула к себе пробирку с полки и закупорила вирус там. Отлично. Есть образец. Она вздохнула намного свободнее, капельки пота стекали со лба. Теперь дело оставалось за малым. Уничтожить весь вирус и помочь восстановиться девочке.
- The fiery pills, - тоже самое она проделала с огненным пилюлями. Из пяти маленьких создала один средних размеров и отправила в тело девочки. Так она повторила как минимум раз пять или шесть. Рори чувствовала как начинает понемногу слабеть. Все-таки огненные пилюли отбирали много энергии. Наконец, когда процедура была завершена Серори проверила остался ли вирус в организме. Она еще раз применила воздушные пилюлю. Чисто. Слава Богу! Все обошлось. Она выдохнула и легко улыбнулась.
- The water pill, - маленький шарик с лечебной водой отправился в рот девочке. В следующую секунду в руках Рори появились шприц и баночка с восстанавливающим лекарством. Девушка вколола больной лекарство, которое помогало организму восстановить потерянные клетки без расхода ресурсов организма. - Теперь все должно быть хорошо. В течении двух-трех недель ей нельзя перенапрягаться. По моим некоторым соображениям этот вирус мог сожрать достаточное количество энергии. Если перенапряжется или использует слишком сильное заклинание... Может быть, скажем так, несильно позитивный исход.
Пока Рори проговаривала свои заключения, она с интересом разглядывала пробирку с вирусом, которой ей предстояло изучить. Надо будет Айрис показать... Может она тоже заинтеречуется этой гадосью...

0

11

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа осеннего месяца сентября в крытую дверь между седьмым и восьмым отсеками Весариона Кела, ведущую в медпункт вышел адмирал всея Кантая, великий лорд Аркес Кдалиус. Он внимательно осмотррел собравшихся и произнес.
-Медики пятого легиона. Капитаны трех легионов Кантая, воюющие сейчас на Земле с ужасными порождениями нашей магии - кристаллами хаоса срочно нуждаются в вашей помощи. Я хочу чтобы немедленно каждый медик ранга офицера и выше, не занятый в важных миссиях и заданиях отправился на Землю и помог нашим израненным в боях сослуживцам. Без вашей помощи и им, и всей миссии по поиску и уничтожению кристаллов прийдет конец. Я полагаюсь на вас.
Аркес уверенным взглядом посмотрел на Серори и слегка более мегким голосом добавил.
-В первую очередь это касается Вас, юная госпожа Енсор. Вы прекрасно справились с заболеванием, вызванным кристаллом и я могу надеяться что и дальше Вы будите столь-же успешны в деле борьбы с кристаллами и аномалиями, вызываемыми ими...а возможно найдете и способ полностью освободить случайных жертв кристаллов от их разрушающего воздействия. Отправляйтесь на Землю. Как только лейтенант и капитан вашего отряда вернутся сюда они отправятся вслед за вами. А пока, желаю вам удачи и да прибудет с вами удача.
Аркес церемониально отдал честь юной девушке-офицеру и оглянув остальных присутствующих в медпункте людей произнес.
-Вольно. Все свободны. Приступайте к исполнению своих обязанностей.
Аркес развернулся и ушел. Он тут-же направился в свой кабинет. Туда, откуда и вышел всего несколько минут назад..узнав о привезенной на корабль жертве кристаллов.

0

12

У Серори второй раз за день глаза округлились. Сам адмирал Кантая решил с низойти до медиков. Она столбом стояла и слушала речь Клавиуса. Что???? МЕНЯ??? На Землю???? От этих слов девушка так сильно сжала пробирку с вирусом, что ты со звоном вылетела из рук. Пытаясь ее поймать, что выглядело довольно комично, Рори пропустила слова про то, что она может чего-нибудь добиться, продолжая в том же духе. Но тут сия великая персона отправилась восвояси, отдав команду вольно. Енсор стояла как вкопанная и прижимала к груди уже пойманную пробирку. Э?....Я что пропустила самое важное?
- П...п....Подождите! - девушка вылетела из медпункта, забыв написать рецепт для уже выздоравливающей девочке и устремилась вдогонку по длинным коридорам за генералом. Этот старикашка, что сдурел меня на Землю отправлять? Щас, я все выясню!!! Она забыла снять халат, оставить пробирку в лаборатории. Так и неслась, в чем была. Лейла еле-еле поспевала за ней.

----------> Резиденция Адмирала Клавиуса

Отредактировано Serori (2008-10-21 22:04:30)

0

13

----------------> Резеденция Адмирала Клавиуса.

Серори громко дотопала до медпункта и с шумомо открала дверь. Там никого не было. Свет был погашен и только некоторые приборы мерно звякали. Наверно ее в лазарет перенесли.... Девушка потопала туда. Но уже более спокойней, чем когда она шла от Клавиуса. Она дошла до лазарета и приоктрыла дверь. Действительно девочку положили туда. Она тихонько зашал и подошла к Арии.
- Забыла выписать лечение, - перед ней возник блокнот и ручка. - Значит так. Только постельный режим. Прогулки... если только не надолго. Каждые три-четрые, лучше четыре, дня вкалывать востанавливающее лекарство. Ее организму нужна поддержка с экономией его ресурсов. Также давайте ей много пить. И лучше если это будут настои различных трав, а также ягодны настои. Если будет просится вернуться. Выясняйте с генерлом. Лично мое мнение и наставление ни каких физических и магических нагрузок  в течении трех недель. Ближе к окончанию этого скора судите сами по ее состоянию. Пусть по больше спит. Чем больше, тем лучше. Также следите чтобу около нее всегда была чистая минирализованная вода. Думаю основное все. Остальное на ваше умотрение оставляю...
Рори отдала блокнот Арии. Подошла к девочки проверила пульс. Нормализован.... Потрогала лоб. Температура где-то 37.9... Ну что ж неплохо. Она довольно быстро приходит в себя. Она вниматлеьно посмотрела на выздоравлювающую, засунув руки в широкие карманы своего халата и слегка нахмурившись. Потом черты лица немного смягчились. Эта девочка обязательно поправится. И даже раньше, чем я этого ожидаю. Почему-то терзает меня такое чувство. Правда, если Аркес ее отпустит обратно на Змелю слишкмо рано...Все может закончится плачевным образом... Надеюсь она успеет восстановить свои запасы энергиии. Наверно там она очень нужна... Все-таки как никак девятый легион... Она сжала пробирку в кармане, медленно развернулась и пошла к выходу из лазарета. Халат начал медленно изчезать, и снова стала видна ее привычная одежда. Лейла давно трансформированная в заколку снова превратилась в робота и летела рядом с хозяйкой, молча наблюдая за ней.

-----------> Комната Серори Енсор.

0

14

>>>>>>>Комната Анни
Анни, не торопясь, шла по коридорам, пока не зашла в медпункт. Сняла с крючка халат, облачилась в него. включила свет.
Неплохой межпункт... Глупая, а что ты хотела, это все-таки Весарион! - Анка нахмурилась, разозлившись на саму себя, взяла со стола журнал записи больных и углубилась в чтение.
последней, кого сюда направили, была девочка-маг из 9 легиона. Ее вроде направили в лазарет, лечение выписано... - Анка глядела на ровные строчки.
Интересно, с кем я работаю? И где они? почему здесь так пустынно? - Анни прошла мимо полок, проглядев стоящие там книги,проверила лекарства, зашла в лазарет. Больная девочка спала. Не буду будить... - Анни вернулась обратно в медпункт, взяла с полки книгу по магическим заболеваниям и углубилась в чтение.
А я бы наверное не согла вылечить эту девочку...У нее были магические повреждения...а мои заклинания все еще нестабилно работают на магии...

0

15

Штаб VI легиона --->

Линкс не был частым просителем медпункта. Точнее, обычно он туда вообще не ходил (именно из-за этого он щеголял со шрамами на лице, которые, обратись он вовремя к врачам, удалили бы в момент), если только не был серьезно ранен. Поэтому, по началу он долго петлял по коридорам, пытаясь найти нужную дверь. В коридорах было безлюдно и спросить дорогу было не у кого. Наконец, он нашел искомую дверь и вошел во внутрь. Кирай прикрыл за собой дверь и огляделся. Каждый раз, когда Линкс тут появлялся, он поражался тому, насколько современное оборудование использовано здесь. Конечно, нужно было учитывать, что и сам Весарион Кел – шедевр конструкторского гения, но тем не менее. Лейтенант начал озираться по сторонам, в поисках того, кто должен был сообщить ему цели операции.

Так-с, и что теперь? Вызвать вызвали, а кто вызвал – непонятно. – Промелькнуло в голове у лейтенанта.

Линкс почесал переносицу и молча остался стоять у двери. В конце концов, тот, кто его вызвал, скоро объявится, или он уже здесь, а кричать на все больничное отделение, что это прибыл лейтенант шестого легиона (учитывая репутацию этого самого легиона) было бы минимум неэтично. Лейтенант потянулся к карману, что бы достать сигареты, но вовремя вспомнил, где находится, и одернул руку. Прислонившись к двери, он меланхолично стал ждать того, кто рассказал бы ему, что же такого Линксу надо сделать.

0

16

Дм
В дверь вошел ещё один из офицеров, с какими-то бумагами в руках. Судя по всему, документами о задании. Он оглядел Анни и Линкса, после тихо, но чётко начал говорить.
-И так, все в сборе. На это задания отправляетесь вы оба - он глазами указал на Анни и Линкса - с вами бы были другие лейтенанты или капитаны, но сейчас все заняты. В последние время  много проблем. Как кто-то освободится, его отправят вам в помощь. Несколько капитанов находятся на выполнение задания на планете Земля, вам предстоит отправиться туда и узнать о личностях, называющих себя "Адам" и "Ева", а так же разузнать местоположение их штаба, после того, как вы это сделаете, вы должны связаться со штабом на Земле и вместе уничтожить, или захватить их. До этого вы не должны никому рассказывать, что вы из Кантая, даже если вы случайно встретите кого нибудь из него. "Адам" и "Ева" не должны знать о вас иначе задание будет провалено. Помните ваше присутствие на Земле секретно для всех, в том числе и для капитанов. Вопросы? - спросил офицер и протянул рядом стоящему Линксу документы, где ещё раз написано о задание и фотографии магов.

0

17

Похоже, Линкс умел молиться. Или же ему благоволил какой-то чрезвычайно щедрый бог. По-другому нельзя было объяснить, почему его безделье прекратилось в один момент. Вошедший был офицером, судя по виду – старше Кирая физиологически, но младше по званию. Когда он сказал о его напарнике, Линкс перевел взгляд на девушку, сидящую в кабинете, которая углубилась в какую-то книгу. Ее (девушку, а не книгу) он заметил сразу, как только вошел в медпункт, вот только обращать на себя ее внимание не стал. Офицер передал Линксу документы, где по пунктам  было расписано, что им предстоит сделать, а чего делать нельзя не в коем случае. По большому счету, задача была довольно обыденна для лейтенанта – разыскать нескольких нежелательных личностей и уничтожить их. К режиму секретности он тоже привык. Ведь большая часть того, что он узнавал на заданиях, носила режим «Совершенно секретно» и за ее разглашение Линкса сразу бы устранили. И скорей всего, руками его бывших напарников. Хотя, конечно, с рядовыми служащими и офицерами шестого легиона Кирай бы справился, но на любого специалиста найдется специалист покруче. Это лейтенант твердо усвоил. Еще раз просматривая бумаги и прокручивая в голове полученную информацию, Линкс задумался о том, за чем вместе с ним посылают эту девушку, имени которой он не знал.

По идее, это задача как раз для нашего легиона и я не вижу смысла вмешивать сюда других, - подумал лейтенант. – Однако, судя по всему, все на заданиях, и отправить на задние просто некого. В прочем, это не мое собачье дело, кого и куда направлять. Мое дело сказать есть и идти ловить очередного несостоявшегося  злого гения галактического масштаба. Ну, или просто очередного психа.

На самом деле, легионеры из шестого практически всегда действовали без поддержки других легионов. Нет, конечно, бывали случаи когда им приходилось бить орды демонов бок о бок с третьим легионом, или стоять неприступной стеной вместе с восьмым. Но то были редкие случаи. Сейчас же его посылали на задние вместе с девушкой из легиона поддержки. Лейтенант с сомнением посмотрел на нее. Кирай не знал, как она может себя повести в черезвычайной ситуации. А охота за сильным магом сама по себе уже черезвычайная ситуация. В прочем, Линкс не сомневался в решении командования. Если ее направляли на такое задние, значит на то были веские причины.

-Да какие вопросы, - криво усмехнулся Линкс. – Поймать двух первогрешников, который скорей всего маги высокого уровня, никому о себе не рассказывать и молиться, что бы прибыло подкреплении. Да это же просто прогулка…

С этими словами лейтенант махнул рукой, прерывая сам себя и протянул своей будущей напарнице бумаги с зданием. Хотя, по большому счету, он был старше ее по званию, и во время выполнения задания главным был бы он, лейтенант считал, что всем, кто участвует в операции, надо знать о настоящих целях и возможных опасностях. Предупрежден - значит защищен, вот как говорят. К тому же, Кираю ужасно не хотелось потом пересказывать все, что было указано в бумагах.

Отредактировано Lynx (2008-10-27 22:31:02)

0

18

/как всегда анкету напишут, один пост настрочат и пропадут, а потом говорят, админы плохие, сюжет не ведут. Посчитаем, что ты идёшь один, можешь идти на задание)На Земле тебя будет ждать агент. В метро, в чёрной шляпе, чёрном плащем, высокий.

0

19

----------------> Резиденция Адмирала Клавиуса.

Айрис быстро добралась до медпункта. Когда она оказалась перед дверью чуть остановилась, приводя мысли  порядок. Зная свою не самую хорошую память, она понимала, что как всегда что-то забудет, поэтому всю дорогу она думала о сборах.
Она немного постояла перед дверью и, наконец, поняла, что уже минут пять держит дверную ручку. Она покачала головой, дивясь своей глупости и, наконец, открыла дверь и быстро проскользнула внутрь.
В медпункте как всегда было тихо. Несколько магов-лекарей стояли у подоконника и чем-то тихо разговаривали, попутно попивая чай. За столом, видела девушка в халате и что-то записывала. Заметив присутствие Айрис, все поприветствовали и вновь «ушли» в свои дела.
Но Айрис это не особо устраивало, поэтому она позвала девушку, которая стояла у подоконника. Она тут же подошла и вопросительно посмотрела на лейтенанта.
-Помоги мне, пожалуйста, собрать все необходимые вещи для задания и передай некоторые мои указания остальным.
Сказав это, Айрис подошла к столу и взяла листок и ручку. Быстро записав указания, она обернулась. Та девушка быстро собирала вещи. Чтобы не стоять без дела, Айрис зашла в свой кабинет и взяла оттуда несколько книг, которые могли пригодиться. Заодно прихватив с собой и небольшую папку с её недавними «набросками-разработками».
Вернувшись, она застала уже собранную сумку. Девушка тут же проверила всё содержавшееся. Что-то убрала лишнее, что-то положила. В целом всё было просто замечательно. И главное, что быстро.
Она сообщила о записке с поручениями, лежавшей на столе и, попрощавшись со всеми, собиралась уже уходить. Она не очень любила такие задания «с корабля на бал», но делать было нечего. Айрис надела плащ, подозревая, что на Земле будет прохладно и, закинув сумку на плечо, скрылась за дверью.

-------------> Портал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно