Argalia Kantai: Непобедимая Магическая Армада

Объявление

События в игре:


В Игре

Бой на Земле за третий кристалл окончен..."Рука" побеждена, однако наёмнику по имени Широ всё-таки удается захватить кристалл и уйти с ним с поля боя, несмотря на все попытки магов Кантая остановить его. (подробнее смотрите в теме "Истрория ролевой")

Тем временем в Аргалии Аркес принимает решение послать Шейрену Шейл - напитана 5го легиона Кантая и Серори Енсор - девушку, которая спасла умирающую Силинд от разрушающего её тело воздействия первого кристалла на Землю, на помощь уже находящимся на Земле трем капитанам.

Тем временем в Аргалии из портала выходит странное бесформенное существо, которое зовёт себя Лорд. Лорд сразу-же атакует находящихся у портала членов второго легиона и перебив немало людей скрывается. Вскоре Лорд вновь появляется, но на этот раз уже в самой столице Аргалии- Аргал-сити. Однако тут ему преграждают путь 9 магов, чей уровень похоже даже сильнее капитанского. Эти маги - члены Electa hominum - личного отряда Аркеса. Маги вступают в бой с Лордом, бой идет не на жизнь, а насмерть и никто не решается предсказать его исход...
Прочитайте!


Мир ролевой
Сюжет
Игровые термины
Магические легионы
Список общих заклинаний

Правила
Советы новичкам
Шаблон анкеты
Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блич

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2656/1.jpg


Производство:  Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>200 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 05.10.2004
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Куботит

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

Довольно популярное аниме..и довольно длинное. На данный момент вышло уже 190 серий. Анимешка, от которой я люто фанатею уже третий год. Поэтому просто не мог не создать такой темы...
Обсуждаем! Как аниме так и мангу, по которой аниме снято.

0

2

С чего бы такого начать дискуссию...
ну..например..как вам новая (9я уже по счету) заставка Блича?
http://www.youtube.com/watch?v=XjwaXB8DfjI

0

3

Заставка хорошая )) И песня нравится^^ Только они про спасение бедной Орихиме затянули малость, имхо... И еще... Меня так бесит Заель! Т___Т

0

4

Меня он тоже бесит. Но как читавший мангу могу сказать что ещё 3-4 серии и ему хана. И умрет он ооочень красиво.

А про затянутость...да...надоело уже ((( Но и дальше будет хрень.
Спойлер:В манге вот уже два десятка глав идут унылые бои лейтенентов с фрасионами Баррагана (Барраган это арранкар-старик из эспады) а так же троицей фрасионов Халибел.

Зато скоро будет мини-история про Вайзардов. По крайней мере должна быть. Если всё по манге делать будут) Там интересно)

Отредактировано Agami Chrono (2008-11-17 00:09:22)

0

5

Ну слава Будде, его прибьют наконец-то ))) Айзен, наверное, нодоперепил, когда его создавал... А Нелл Нойтру отмутузит? )) Как-то тоже к нему симпатии не питаю... А вот Нелл НЯ! ^__^
Я мангу читать вообще боюсь, она быстре идет )) Аниме потом неинтересно смотреть ) У меня манги только один томик, найденный на отдыхе...
И Гина мало показывают! >___<

0

6

Ну слава Будде, его прибьют наконец-то ))) Айзен, наверное, нодоперепил, когда его создавал...

угу...мне он ещё во времена чтения манги не нравился...и главное живучий(( столько героев свои коронные атаки против него применили...и всё без толку...

А Нелл Нойтру отмутузит? )) Как-то тоже к нему симпатии не питаю... А вот Нелл НЯ! ^__^

к сожалению нет(( она уже почти его сделает и буквально будет в одном ударе от того чтобы окончательно сделать его, но ВНЕЗАПНО она вновь станет ребёнком. Ноя уже забьет другой персонаж...знакомый и любимый народом) Кто..увидишь)

Я мангу читать вообще боюсь, она быстре идет )) Аниме потом неинтересно смотреть ) У меня манги только один томик, найденный на отдыхе...

у меня настоящей манги вообще нет(( а так..я читаю мангу в инете..а вообще...мне лично наоборот не мешает) сначала читаю сюжет в манге а потом в аниме смотрю как это всё нарисовали) лично мне так нравится)

И Гина мало показывают! >___<

Угу...Гина вообще мало((
Скоро Айзен в мир живых отправится и его чуть больше показывать станут...но тоже..он будет мелькать от силы раз в 2 серии( а в основном будут унылые битвы лейтенантов с фрасионами(

0

7

Agami Chrono написал(а):

угу...мне он ещё во времена чтения манги не нравился...и главное живучий((

И сам он противный-противный...

Agami Chrono написал(а):

Ноя уже забьет другой персонаж...знакомый и любимый народом) Кто..увидишь)

Ну ладно хоть замочат ))

Agami Chrono написал(а):

у меня настоящей манги вообще нет((

Зачем она тебе на итальянском? ))

Agami Chrono написал(а):

Угу...Гина вообще мало(( Скоро Айзен в мир живых отправится и его чуть больше показывать станут...но тоже..он будет мелькать от силы раз в 2 серии( а в основном будут унылые битвы лейтенантов с фрасионами(

Эхь... Хотя прогресс ) Раньше его через серий 5-6 показывали ))

0

8

Зачем она тебе на итальянском? ))

на итальянском пожалуй не нужна) а вот на японском..пригодиццо *_* хотя бы да понтофф :D

0

9

Agami Chrono написал(а):

на итальянском пожалуй не нужна) а вот на японском..пригодиццо *_* хотя бы да понтофф

Ну это да, очень нужен такой томик на японском ) А на итальянском читать смешно хD

0

10

Представляю))) Я когда-то видел магу Shaman King на итальянском...странное..странное зрелище xD
А у меня кстати есть два датабука по Бличу...оригинальных..на японском) Они правда не мои, их мне Анзу дала) Но всё равно...

0

11

У мя тож два артбука... Только правда не по Бличу, а по Заповеднику Ангелов и Алхимику... Первый на немецком, второй на итальянском ) На немецком еще ладно ) Но так сложно читать итальянскую с умный миной на лице и создавать иллюзию для окружающих, что ты что-то в ней понимаешь хDD

0

12

Представляю :-D Хотя я несколько слов на итальянском знаю ))) Цифры даже до сих пор помню)) Я просто один фик писал...точнее ориджинал. Там у некоторых героев имена и спешелы были на итальянском)

0

13

http://img56.onemanga.com/mangas/00000003/000100102/01.jpg

Эти двое просто эпично жгут. На протяжении доброй половины главы. Два раздолбая :-D Если бы они встретились не в бою а просто в жизни полюбому бы стали корешами)
Укитаке и Лилинет тоже радуют) Укитаке относится к Лилинет как к ребёнку, а Лилинет аццки злиццо :-D

И вообще...впервые за несколько недель..глава рулит.
Правда чувствую что дальше снова начнется унылость(

0

14

Дальше снова Хинамори или как ее там ТТ Требую больше времени уделить восьмому капитану!!!11разраз

0

15

Поддерживаю по всем параметрам. А бой с Хинамори..ИМХО быстро закончится...мэйби ещё Нанао в него вмешается. Её чет не видно
п.с.а Химера как минимум интересна. Хоть и уродлива.
п.п.с.релиз Сун-Сун каваен *_* Хотя..она кавайна всегда))

0

16

Эти двое просто эпично похожи! хD Даже внешне =Р

Хинамори? Хмм.. Не люблю Хинамори, вообще никак... -__-

Зато 195 серия классная! У Нелл понравилось высвобождение занпакто =) Я даже не знала, что такое парнокопытное существует *__*
А вот Нойтра с Теслой... Вообще бесхребетные создания! Понятие "честь" для них вообще не существует! Ну как можно ТАК мочить маленького ребенка и всего израненного, кое-как дышащего парня?!! (эт я про Ичиго)
Ичиго просто нет слов как жалко! ТТ__ТТ Каждую серию то пинают, то режут, то пополам порубить пытаются, то теперь еще все кости собрались переломать! Хорошо, что он мега-неубиваем...
Насчет того, кто замочит Нойтру... У меня было два предположения ) Правильным оказалось второе )) Хотя я хотела, чтобы было первое...

Но фракция Нелл жжет! хDDD

0

17

Хинамори буэ.

+1

18

Найдите мне хоть кого-нибудьЮ кто любит Хинамори :D

0

19

LeeRoy написал(а):

Найдите мне хоть кого-нибудьЮ кто любит Хинамори

Ты не поверишь, но таких людей очень-очень много )

0

20

Ну мне не попадаются, и на том спасибо )

0

21

А вот Нойтра с Теслой... Вообще бесхребетные создания! Понятие "честь" для них вообще не существует! Ну как можно ТАК мочить маленького ребенка и всего израненного, кое-как дышащего парня?!! (эт я про Ичиго)

в аниме эти моменты зацензурили неплохо кстати..в манге Тесла даже больше костей Ичиго сломал...
кстати избиение Ичиго просто аццки затянули..и всё ради одной цели..чтобы в события серии вошло не больше 2 глав Манги. Эх..а примерно до 64й серии Блича на серию уходило по 3-4 главы..а сейчас затянутость видна ИМХО даже невооруженным глазом.

Зато 195 серия классная! У Нелл понравилось высвобождение занпакто =) Я даже не знала, что такое парнокопытное существует *__*

дааа..релиз нелл рулит *_* такая кавайная кентавра *_*
кстати...в следующей серии должны начаться бои *_* сначала 1 hit kill Теслы (оой..сорри что спойлю), а потом Бьякуя ВС афроарранкар. До того момента когда арранкар разрелизится...должно выглядеть классно..а вот релиз у него...буээээ..безвкусица ИМХО

0

22

Agami Chrono написал(а):

потом Бьякуя ВС афроарранкар. До того момента когда арранкар разрелизится...должно выглядеть классно..а вот релиз у него...буээээ..безвкусица ИМХО

Все равно Бьякуя повыковыривает эти тупые глазки. ^_^

0

23

Agami Chrono написал(а):

Меня он тоже бесит. Но как читавший мангу могу сказать что ещё 3-4 серии и ему хана. И умрет он ооочень красиво.

Эээ... Что его убили- это конечно хорошо... Но это было НЕ красиво! ТТ__ТТ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно